Состояние дорог в Украине / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Состояние дорог в Украине

Приветствую всех автотуристов.
На майских каникулах еду в Украину. В связи с этим вопрос для выбора ПП. Каково сотояние дорог на территории Украины после ПП: Бугаевка-Просяное; Чертково-Меловое; Миллерово; Гуково-Червонопартизанск.
Полтора года назад ехал через Бугаевку. Дороги там практически не было.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

niky-ur

  • 2 апреля 2013, 20:21
О переходе «Волошино-Красна Таливка» это в районе Миллерово можете почитать здесь www.avtoturistu.ru/blog/otchety/3908.html
+
0
+ -
avatar

viktorizposada

  • 5 апреля 2013, 08:36
Спасибо за ссылку. А не подскажите, каково состояние дороги после перехода до Луганска? Заранее благодарен.
+
0
+ -
avatar

niky-ur

  • 5 апреля 2013, 14:47
Этот участок весьма побитый, средняя скорость 50-55, но проездной. От Луганска дальше дорога хорошая. Эти 30 километров за пол часика пройдете, всеравно после очереди Вам покажется что Вы летите. Согласитесь лучше плохо ехать чем хорошо стоять.
+
0
+ -
avatar

viktorizposada

  • 5 апреля 2013, 14:56
Перефразируя одного известного киноперсонажа,:«А хорошо ехать еще лучше». Но исходя из собственного опыта, могу предположить, что до Луганска дороги везде одного качества.
Поэтому подумываю поехать через Гуково-Червонопартизанск. Ехать также, а по расстоянию то конечной точки останется километров 70, а до перехода по «ДОНу» доехать.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.