состояние дороги саратов-волгоград / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

состояние дороги саратов-волгоград

Сам давал советы в прошлом году не ездить этим маршрутом, а тут приперло. Нужно ехать в Краснодар в конце ноября из Самары, в это время года спать в машине не айс, а в районе Волгограда хоть гостинец много, не в пример Воронежского направления или Богучар. Поэтому граждане, передвигающиеся на четырех колесах, подскажите состояние дороги Саратов-Волгоград. Еду на пузотерке.

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Эндрю

  • 5 ноября 2015, 21:08
Не нужно ехать на Волгоград-зачем Вам эта пробка.С Саратова поворачиваем на право в сторону Балашова и по совершенно пустой и отличной дороге со скоростью 120 км/ч до поворота на Байчурово.Ну а далее на Богучар и по трассе М4 весело со скоростью 109км/ч до Краснодара.Если из Самары выехать часиков в 4 утра, то вечером ночевать в Краснодаре будете.И всего 1500 км удовольствия.Удачной дороги.В сентябре ездил!
+
0
+ -
avatar

Dvorkyn

  • 5 ноября 2015, 22:16
Верное решение. На Волгограде легко теряется часа два и часть здоровья подвески. Не надо туда ехать…
+
0
+ -
avatar

osv

  • 27 ноября 2015, 16:02
Подскажите пжст. а мост в Богучаре в зимний период финкционирует, там ведь понтонный мост? Дорогу от Саратова сделали? В том году мне посоветовали ехать этим маршрутом. Жуть. Ехал по встречке 60-70 км час, за каким-то местным на самосвале камазе. Если бы не он, наверное бы без резины остался как минимум. Спасибо.
+
1
+ -
avatar

Эндрю

  • 27 ноября 2015, 20:23
Мост должен работать-он ведь практически в городе.А дорога отличная.
+
0
+ -
avatar

osv

  • 27 ноября 2015, 20:29
Спасибо! Я имел ввиду мост через реку Дон, она не совсем ведь в городе, а перед ним.
+
0
+ -
avatar

AleksandraVorontcova

  • 6 ноября 2015, 19:36
Добрый день. Летом ехали на море из Челябинска. Дорога туда по участку Самара — Сызрань-Саратов-Волгоград. Дорога на твердую четверку, местами шли ремонты, но ехать можно. А вот обратно от Саратова до Самары ехали через Пугачев — вот, где полный ужас — дорога как стиральная доска, узкая, с глубокой калеей. Особенно ужасный участок в районе Большой Таволожки примерно 200км просто «скачем»!!! Удачной поездки.
+
0
+ -
avatar

бородатый

  • 6 ноября 2015, 20:23
Спасибо за советы, чаще всего именно маршрутом Саратов- Байчурово- Поворино и т.д. до Богучар передвигаюсь в сторону юга, но это в теплое время года, в случае чего можно и в машине покемарить, т.к. по этому маршруту практически не возможно найти ночлег после 22 часов. Пробег 1500 км за смену не для меня, заставить штурмана сесть в машину раньше 7 утра за 20 лет поездок не получилось ни разу. Если кто знает места размещения в районе Богучар с паролями и явками сообщите пожалуйста.
+
0
+ -
avatar

shamray

  • 7 ноября 2015, 22:16
Здравствуйте! Гостиница на вокзале Поворино на ул. Линейная, 22а
Адрес: Воронежская область, Поворино, улица Линейная, 22а, 2 этаж
Телефон: +7 (47376) 3-23-12
Режим работы: каждый день, круглосуточно

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.