Средиземноморское побережье Франции, подскажите курорты, возможно отели/домики у моря / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Средиземноморское побережье Франции, подскажите курорты, возможно отели/домики у моря

Привет,
решено-едем на побережье Франции, но вот куда именно?
Т.е. где сделать остановку для пляжного отдыха на дней так 10ть?
Дайте советы пожалуйста, возможно порекомендуйте не дорогие но хоршие отели, например Miramare в Diano Marina -не дорогой чистый с приличной мебелью отель прямо на берегу (не считая дорожку, но в этом городе почти все отели за ней.
Единственно — завтрак очень скромный, но из всех отелей на курортах Италии, где мы были, только 4ка за почти 200евро была с хорошим (по Итальянским меркам) завтраком, и все равно очень сильно не дотягивала до отелей такого же уровня в Испании.

Рассматриваем вариант заселиться в домик у моря, это вообще реально? :)
В том плане, что не должно быть очень дорого.

В общем жду советов и комментариев :)

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

FamilyDrive

  • 28 мая 2013, 00:24
Всмысле не только отели, но и сами курорты интересуют :), Ниццу и Канны не предлагать :)
+
0
+ -
avatar

Владимир67

  • 28 мая 2013, 06:04
Отдыхал в Diano Marina. Что могу сказать: очень много отдыхающих, море мелкое, есть мидузы, вода со взвесью песка. Снимали аппартаменты, минут 10 от моря. На домик прямо у мооя не расчитывайте, да и не имеет смысла переплачивать: нампервой линии променад, рестораны — и соответсвенно очень шумно. Еще отдыхали в Бергеджио, аппартаменты находились на горе с видом на море. На пляж ходила маршрутка. Стоимосто 40 евроцентов. Рядом с пляжем огромные платные и бесплатные парковки. Пляж полупустой. Вместо песка галька. Вода очень чистая. Понравилось в Нице. Несмотря на большой город пляж свободный. Объездили ближлежайшие к Нице курорты и поняли, что в Нице лучше. Если есть вопросы: спрашивайте, с удовольствием отвечу и подскажу
+
0
+ -
avatar

FamilyDrive

  • 28 мая 2013, 18:55
Спасибо!
Мы в прошлом году были с Diano Marina, мне понравились, и минусов, чо вы указали не заметили.
Ницца не подходит-были там, плюс хочет я песка.
А так, там хороши, конечно.
+
0
+ -
avatar

FamilyDrive

  • 31 мая 2013, 02:34
Ну что все молчат то, ладно отели, курорт то какой выбрать? :)
+
0
+ -
avatar

gray-s

  • 31 мая 2013, 16:28
Были в прошлом году во Франции между Сен-Тропе и Сен-Рафаэль. Снимали домик, море чистое, пляж песок. Без еды. Нам понравилось.
+
0
+ -
avatar

FamilyDrive

  • 31 мая 2013, 16:39
Класс, а где именно? Есть контакты? Покажите фото)))
Сколько стоило?

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.