Трасса из Москвы на Домбай / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Трасса из Москвы на Домбай

Првеи всем!!! Расскажите, пожалуйста, про трассу на Домбай. Как короче и лучше

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

IgoRICH

  • 14 февраля 2011, 09:47
Дык, вде бы туда 1 дорога. Ехать по трассе Москва — Дон, у Краснодара уходить на Ставрополь (М-29). Идёт вполне приличная дорога и можно держать скорость выше 100. Главное сразу привыкнуть к указателям. Особенно на кольцах (есть там в паре мест на трассе). Рисунок на знаке совершенно не совпадает с направлениями дороги (т.е. на знаке поворот направо, а дорога на самом деле почти прямо, небольшой уклон в сторону). После Армавира где-то километров через 60-70 поворот направо на Черкесск (на повороте как раз развязку строят, не промахнитесь). Потом на Карачаевск. Потом Теберба (Нижняя, Верхняя и просто Теберда). Потом заповедник и Домбай ))) хорошего отдыха!
+
0
+ -
avatar

шипа

  • 14 февраля 2011, 10:15
Спасибочки огромное!!! Я так и думала, просто подтвердиться хотела.Еще раз спасибки!!!
+
0
+ -
avatar

IgoRICH

  • 14 февраля 2011, 12:02
Всегда пожалуйста )
+
0
+ -
avatar

АлександрЧ

  • 15 февраля 2011, 12:35
Добрый день!
А кто знает, сколько по времени в зимнее время занимает туда дорога?
+
0
+ -
avatar

IgoRICH

  • 15 февраля 2011, 12:57
а там снега не много, я ездил в декабре и в марте, дорога сухая. Снег появился только у самого Домбая. Так что ехать не очень долго. От Краснодара до Домбая часов 6-7, думаю… хотя не замерял, честно

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.