трасса м1,мотели в Беларуссии,помогите найти)) / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

трасса м1,мотели в Беларуссии,помогите найти))

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти мотель в беларуссии в районе Ивацевичи и Кобрин-мы нашли в том году 3 мотеля, но названий не помним, они были битком, пришлось ночевать в машине(( Искала честно в интернете-нашла лишь телефоны гостиниц-а нам нужен именно мотель, поскольку мы путешествуем с собакой и в обычную гостиницу нас не пустят.
Может, кто подскажет телефоны мотелей, чтобы мы могли уже сейчас забронировать номера!!!
заранее спасибо)

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

vereskslava1964

  • 17 августа 2011, 00:21
Обращайтесь vereskslava1964@tut.by или по тел. +375293577808. В городе Брест у меня свой большой 2-хэтажный дом-коттедж и я сдаю посуточно свободные комнаты в нем. до автомобильного погранперехда Варшавский мост в Польшу минут 25.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.