Трасса Стамбул - Салоники(Греция) / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Трасса Стамбул - Салоники(Греция)

Подскажите, сколько реально по времени может занять дорога из Стамбула в Салоники. А еще лучше, если кто ездил — на Кассандру. По карте дорога вроде как изучена, но смутило время в пути расчитанное маршрутизатором на Яндекс-картах — 15 часов.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

DaBiggaBoy

  • 22 мая 2018, 09:12
Конкретно по этому маршруту не ездили, ездили в Салонники в прошлом году из России. Но в целом могу посоветовать не пользоваться Яндекс-картами по европе. Попробуйте гугл. В прошлом году в дороге гугл-карты были максимально точны в расчетном расстоянии и времени пути.
+
0
+ -
avatar

vladislava

  • 22 мая 2018, 10:49
Спасибо. Тоже едем из России, только через Стамбул.
+
1
+ -
avatar

Валентин

  • 22 мая 2018, 13:54
Смотря в какое время дня будете проезжать через Стамбул, в часы пик можете и за пять часов не проехать.
+
0
+ -
avatar

vladislava

  • 23 мая 2018, 08:05
Мы в Стамбуле будем останавливаться на 2 дня. Я спрашиваю об участке от Стамбула до Халкидик.
+
0
+ -
avatar

Strannik10

  • 28 июня 2018, 16:29
Всем привет. В прошлом году ездили из Спб на Кассандру. Если интересует дорога по Кассандре, то особых нареканий у меня не вызвала. При въезде на Кассандру со стороны Халкидик сразу начинается автобан (километров 80), потом кольцо, после которого дорога сужается до 2-х полос, но вполне проездная, в качеству покрытия нареканий нет. Удачи!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.