Требуется помощь в разработке маршрута / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Требуется помощь в разработке маршрута

Добрый день Уважаемые автотуристы! В июне собираемся посетить несколько европейских стран. Приблизительный маршрут прикинули, но хотелось бы услышать мнения профессионалов, чтобы не тупо ехать, а использовать маршрут с умом, где и что посмотреть?!.. Визу заказали голландскую, самую оптимальную к маршруту. В Германии (Ганновер) живут друзья хотим их посетить, ну и мой драгоценный супруг просто бредит Амстердамом))) на все про все у нас 14 дней. Примерный маршрут таков (Ростов-на-Дону — Борисполь(1ночь) — Ягодин(1н) — Франкфурт-на-Одере(1н) — Берлин — Потсдам — Ганновер(2н) — Амстердам(1н) — Гаага(1н) — Роттердам(1н) — Антверпен — Брюссель — Люксембург(1н) — Прага(2н) — Кировоград(1н) — Ростов-на-Дону). С благодарностью жду ваших советов.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

JaneWd

  • 17 мая 2011, 22:15
Приветствую! В Роттердаме и особенно в Антверпене делать нечего, имхо.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.