Трещина на лобовом стекле / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Трещина на лобовом стекле

Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, будут ли проблемы на границе Финляндии и Эстонии из-за трещины на лобовом стекле? Поймали камень, направление на замену от страховой есть, но стекло надо ждать. А планы на выходные ближайших 2 недель(Финляндия, Эстония) менять очень не хочется. Или все-таки отказаться от поездок? Всем спасибо.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

LAS

  • 17 августа 2012, 09:57
ездил в европу через украину польшу, с трещиной на лобовом никто ничего не сказал, трещина была со стороны пассажира вертикальная и хорошо заметная
+
0
+ -
avatar

isfoto

  • 17 августа 2012, 11:06
Два года регулярно езжу по Финке и Швеции с хорошей трещиной. Никаких проблем.
+
0
+ -
avatar

Лилана

  • 17 августа 2012, 12:47
И мы 2 года ездим по всей практически Европе с шикарной трещиной со стороны пассажира до середины лобового стекла. Одажды бдительный финский таможенник сделал замечание, мол, надо поменять стекло. Мы: ОК, обязательно…
+
0
+ -
avatar

SvetlanaV

  • 17 августа 2012, 13:20
Спасибо за информацию
+
0
+ -
avatar

rred

  • 17 августа 2012, 15:37
Ездил этой зимой вот с таким сколом на лобовом avtoturistu.ru/blog/3516.html
примерно на уровне моего подбородка. Никто ничего не сказал.
+
0
+ -
avatar

auditor

  • 17 августа 2012, 22:42
привет! нас 1 раз оштрафовали в Чехии, в Праге за трещину, 1000 крон. но похоже, что в тот день у чехов, был какой-то рейд. а границы прошли без проблем!
удачи!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.