Убылинка. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Убылинка.

Здравствуйте, коллеги автотуристы. Пожалуйста, поделитесь кто владеет информацией по МАПП Убылинка, какая там сейчас ситуация с переходом границы. Мой любимый переход, на котором я всегда быстро проходил обе границы. Изменилось ли там что — либо, по сравнению с прошлым годом.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Alladdin

  • 16 апреля 2013, 16:47
С прошлым годом когда? Сейчас бензовозов обложили данью и как следствие очередь теперь одна. На МАПП запускают по 5 машин. Сначала часа полтора стоим, потом за полчаса две границы проходим. Я в прошлогоднем отчете в красках расписал положения шлагбаумов, определяющие очередность проезда машин… В общем, стало не очень…
+
0
+ -
avatar

qwertyno

  • 17 апреля 2013, 06:39
В прошлом году я возвращался домой 29 июня, установил рекорд — 20 миню обе границы. Отчёт здесь? Ссылку не дадите? Спасибо.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.