фото / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

фото

Здравствуйте. Хотелось написать отчёт нашего путешествия и конечно же добавить фото, но фото загрузить не можем, хотя они соответствуют требованиям. Если я всё же ошибаюсь и формат фото не тот, как их перевести в JPG, JPEG или PNG.? Спасибо.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Елена_Славик

  • 3 сентября 2012, 20:59
думаю, у вас не подходит размер фото. на этом сайте есть подробный отчет как все поменять
+
0
+ -
avatar

ninvol

  • 3 сентября 2012, 22:25
1 способ — Загружайте и подписывайте Ваши фотографии

Когда загружаете фотографии в редакторе текста, то, при нажатии на пиктограммку с изображением картинки, в выпадающем окне нажимайте на кнопку ВЫБРАТЬ ФАЙЛ (на компьютере выбираете нужную фотку). В этом же окне в самой нижней строчке (ОПИСАНИЕ) пишите о чем эта фотка. Например, «Франция. Дворец такой-то»…
И в завершении — нажимаете на кнопку ЗАГРУЗИТЬ;

2 способ — Почитайте здесь
комментарий был удален

+
0
+ -
avatar

ninvol

  • 3 сентября 2012, 22:43
Что касается фоток, есть на просторах тырнета такой ресурс, как www.radikal.ru подгружаете туда свои фотки предварительно выбрав размер в котором хотели бы получить картинку, после загрузки получите ссылку, вставив её тут в отчет получите фотки в отчете — того размера который указали при заливке на радикал


Можно и так: Выкладываете фотки на какой-нибудь фото-хостинг (напр: photobucket.com), там будет ссылка на Вашу фотку, ее (ссылку) вставить сюда

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.