Хорошее место для отдыха на Лазурном берегу Франции?.. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Хорошее место для отдыха на Лазурном берегу Франции?..

Здравствуйте! В середине сентября собираемся в своё первое автопутешествие (оно же — свадебное) по Европе на машине. Конечная точка — Лазурный берег Франции. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее место для отдыха (отель) от Сен-Тропе до Ниццы. Заранее спасибо за полезную информацию!

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

pavkakor

  • 16 апреля 2012, 17:50
www.hotels-scanner.com/ здесь посмотрите, есть фото, есть отзовы.
+
0
+ -
avatar

Barthez

  • 16 апреля 2012, 18:39
Спасибо! Этот сайт я уже просматривал, так же, как и booking.com, однако, хотелось бы почитать мнения здешних путешественников, которые непосредственно бывали в тех местах...;-)
+
0
+ -
avatar

michel

  • 17 апреля 2012, 05:26
Все зависит от того — хотите Вы видеть соотечественников на отдыхе или нет.
Если хотите тогда Вам нужно, что то возле Каннов, Ницы, Сен-Тропе.
Я устаю за год от Нашего брата и уезжаю подальше, например сюда кемпинг «Les Palmiers» три звезды, парковка и домики от четырех до восьми человек. Мне с сыном в четырехместном домике было очень комфортно. Плюс возможность локальных путешествий по Провансу.
+
0
+ -
avatar

michel

  • 17 апреля 2012, 05:55
P.S. Не подумайте только, что домик Вам надо с кем то делить, Вы там будете вдвоем. Четырехместный состоит из двух спален, салона с кухней, туалет, ванная комната с душевой кабиной и террасой. Я тут останавливаюсь с 2004 года.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.