Хостелы, отели с бесплатной парковкой ПРАГА / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Хостелы, отели с бесплатной парковкой ПРАГА

Добрый день!
Кто может подсказать хостелы, отели ( интересует размещение 6 человек) с min затратами с бесплатной парковкой в ПРАГЕ. Желательно, чтобы было поблизости метро ))))Или же где можно поставить авто рядом с хостелом. Заранее спасибо за инфо.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Александр-сокол

  • 17 августа 2012, 16:13
Здравствуйте. Я с семьей проживал в отеле Penzion Chaloupka, г.Прага в июле. Мне кажется отличный для вас вариант. С парковкой во внутреннем дворике отеля, который из себя представляет коттедж. Жили в верхнем номере на шестерых человек. Две отдельные спальни по 2 кровати и средняя комната с диваном и кроватью. Завтак вклочен в стоимость проживания, остановка трамвая под окнами. Тихий район Праги (шестой). Пешком, ленивым шагом, от центра 20 минут. Вот адрес Nad Hradnim vodojemem 83, Prague 06
Praha 6, 162 00 тел. +420220511761 почта: penzionchaloupka@volny.cz Широта 50.092468, Долгота 14.3703289. Я бронировал через букинг. Если что не понятно спрашивайте.

+
1
+ -
avatar

irinina

  • 17 августа 2012, 16:21
Да очень даже не плохой вариант, спасибо за информацию.
Если кому тоже надо вот нашла неплохой вариант www.pension-karel.com/
Номера по 1000 крон/ночь включая завтрак и парковку.
+
1
+ -
avatar

vetertsovskaya

  • 17 августа 2012, 16:44
Мы жили в небольшом отеле Hotel Otakar. Общественная бесплатная парковка прямо перед отелем. Бесплатный wi-fi в номерах. По расположению Прага-4. Напротив отеля трамвайная остановка. До центра ехать минут 20. Можно дойти пешком до Вышеграда (тоже около 20 мин.). Немного шумно из-за трамвая, но когда весь день находишься по городу, вечером на это наплевать — спишь без задних ног. Рядом с отелем большое количество местных пивнушек, где можно посидеть, поесть и пива попить. Полное соответствие цены и качества, вполне могу рекомендовать www.hotelotakar.cz
+
0
+ -
avatar

irinina

  • 17 августа 2012, 16:54
К сожалению на наши даты нет свободных мест ((( Значит хорошее место ).
+
0
+ -
avatar

Nemezz

  • 17 августа 2012, 21:31
Hotel Brilliant Не смотря на название, цены очень нормальные, 10 мин до метро, тихое место, Прага 9, нам в декабре понравилось (конечно не 5 звездочек, но вполне приличный) www.hotelbrilliant.com, hotelbrilliantinfo@gmail.com

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.