Через Полшу в Германию. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Через Полшу в Германию.

Подскажите пожалуйста, как лучше всего через польшу проехать в Германию, въезжая в Польшу, через Брест? В 2010 году ехал через Польшу в Чехию, Польские дороги показались очень утомительными. Не хотелось бы ехать через Варшаву. Может есть альтернатива. На карте конечно множество дорог, но хочется услышать отзывы о них, от тех кто знает Польшу не только по картам. Если мне не изменяет память, то не далеко от п.п. Тересполь, было какоето ответвление с указателем на (D) Германию. Может по ней?

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

auditor

  • 25 марта 2011, 19:11
все таки лучше сначала до Варшавы! Если от Тересполя идти на Краков-очень долго получится, т.к. дороги в Польше не очень! А от Варшавы уже нормальная трасса до Германии! Удачи!
+
0
+ -
avatar

Svejk

  • 27 марта 2011, 21:48
Пока лучше все таки через Варшаву. Объездные очень узкие, много НП, на круговых движениях в которых фуры могут надолго раскорячиться. Может лет через несколько поляки доделают Е30 с нормальными объездными, тогда…
+
0
+ -
avatar

бабайкоп

  • 28 марта 2011, 20:27
Тоесть через саму Варшаву, я правельно понял?

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.