Экстремальный отдых в южной Европе / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Экстремальный отдых в южной Европе

Не люблю музеи и достопримечательности. Первый и второй раз прокатились галопом — всё, что нужно — посмотрели. Теперь хочется попробовать что-нибудь необычное. Полазать по пещерам, и чтобы тебя не водили как среднестатистического туриста с фотоаппаратом, а реально бы измазаться в глине и попотеть. С парапланом спрыгнуть или с тарзанки в ущелье.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

gorvi

  • 21 мая 2011, 11:07
Если интересует «дикий, необузданный» экстрим, то наверное надо самостоятельно рыть, искать и действовать. Если устраивает вариант «организованного экстрима», то смею предложить компанию моего друга в Германии. Выдержка из прессы:
...«Йохен Швайцер» — немецкое action marketing агентство, специализирующееся на организации необычных и экстремальных видов отдыха. Компания является одним из лидеров приключенческого маркетинга в Германии, и недавно вышла на российский рынок. В настоящее время можно испытать более 600 незабываемых ощущений на территории Германии и других стран мира – Bangy Jumping в Вене, полет на воздушном шаре, заезд на болиде Формулы 1, прыжок с парашютом с воздушного шара, сафари в Лапландии, уик-энд на параплане и многое другое. На российском сайте компании www.jochen-schweizer.ru пока представлена лишь часть возможного…
К сожалению, в связи с кризисом 2008г. и нестабильной ситуацией в России проект по России временно заморожен, но в Европе все хорошо. )))

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.