Электронная очередь на погранпереходе Брест-Тересполь / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Электронная очередь на погранпереходе Брест-Тересполь

Уважаемые друзья,
На пограничном переходе Брест-Тересполь заработала электронная очередь. Подскажите, пожалуйста, кто уже использовал данную услугу, и есть ли смысл использовать её.
Огромное спасибо за советы!!!

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

shura2003

  • 24 декабря 2016, 19:14
Добрый! Не совсем понятен вопрос..." и есть ли смысл использовать её?", а как вы тогда проедите?)))
При под'езде к белорусами, подошёл мужик и предложил за 5000 руб. провести быстро через др.погранпереход… мы отказались.Тут же подошла женщина к супруге, стоявшей метрах в пяти, и предложила за 3000 р. на что мужик мне шепнул:«Проезжай сам, нормально и сам проедешь»)))) Короче разводняк и конкуренция)))
Эл.очередь удобно, никто не лезет вперёд… под'ехал… дали квитанцию и поставили в ряд… на табло видишь какие номера должны проехать..., а вот дальше… становишься или в зелёный или в красный… как по старинке)))

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.