Эстонская граница. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Эстонская граница.

Добрый день. Уважаемые автотуристы подскажите, разрешены ли шипованные колеса в Эстонии, собираемся туда на зимние каникулы 03.01.2012. Поедем из Москвы, где лучше пересечь границу, остановимся в Раквери. Домой планируем 08.01. будут ли проблемы с очередями? Заранее спасибо.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

tutukata

  • 8 декабря 2011, 17:00
шипованные колеса в эстонии разрешены (зимой)

границу туда лучше, наверно, пересечь в КуничнаГора/Койдула, т.к. там платный проезд к КПП с российской стороны и машин из-за этого, возможно, будет меньше

а обратно, наверно, лучше уже через Лухама/Шумкино выехать, забронировав обязательно заранее себе дату и время прохождения границы на ЭТОМ сайте
+
0
+ -
avatar

NIKAALEKSANDRO

  • 8 декабря 2011, 17:07
Через Нарву вы наверное уже не успеете забронировать выезд на 08.01. Мы вчера с трудом нашли оставшееся время с 7 до 8 утра.
+
0
+ -
avatar

артурыч

  • 9 декабря 2011, 12:00
Всем спасибо. Сегодня забронировали выезд через Нарву, нашлось местечко с 6 до 7.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.