Автопробег Винница-Магадан-Винница. 7 часть. / Блог принадлежит: lemaks / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Автопробег Винница-Магадан-Винница. 7 часть.

Начало автопробега июль 2010 года.
Вторая часть. — Башкортостан
Часть 3. — Омск-Новосибирск-Кемерово- Красноярск- Канск- Иркутск
Часть 4. — Слюдянка-Улан-Уде-Чита-Чернышевск. БАЙКАЛ
Часть 5. -Чита-Тында-Якутск
Часть 6.

18.07.2010г.
6.00 утра по местному. На адометре 212055. Прошли 12000км. МЫ У ЦЕЛИ. Город встретил своей обычной пасмурной погодой, то ли лето-то ли осень. При везде отправились к «маске скорби». Туман не позволил сделать качественные сьемки.Далее как и все гости отправились в бухту Нагаева. И только тут пришло осщущение-мы у цели. Гостинницу нашли практически сразу, не Митрополь но жить можно. Завалились спать, сказались напряженные дни пробега.Весь следующий день был посвящен передаче образов Магаданскому патриархату, встречи с земляками и гулянию по городу. Город поразил своей опрятностью, чистотой и конечно-же людьми.Везде встречали приветливо, отчего мы были смущены и одновременно рады. На 20.07.2010г.был запланирован отезд, с заездом в Олу. Маршрут предварительно проложен по Тенькинской трассе.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

MVS

  • 22 июля 2010, 20:53
Какие образа (если не секрет)были переданы Магаданскому патриархату и как проходила эта церемония?

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.