Автотуризм по дорогам Киргизии. / Блог принадлежит: KGTraveller / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Автотуризм по дорогам Киргизии.

Добрый день, уважаемые читатели блога автотуристу.ру.
Я живу в славной среднеазиатской стране под названием Кыргызстан. Ежегодно сюда приезжает множество автомобилистов со всей России, преимущественно сибиряки. И это не случайно, у нас есть на что посмотреть — высокие горы, долины, поля, живописные озера, одно из которых Ыссык-Куль входит в десятку самых глубоких озер мира. А в этом году наша страна удостоилась первого места в рейтинге стран рекомендованных к посещению по версии National Geografics. Иностранцы давно облюбовали нашу маленькую страну кочевников, тем более с недавнего времени правительство нашей страны отменило въездные визы для более чем 60 стран. Россиянам также никаких виз для посещения нашей страны не требуется.



В своем персональном блоге на сайте Автотуристу, я хотел бы вам более подробно рассказывать про тонкости путешествий по Киргизии. Интересные маршруты, подробные отчеты, состояние дорог и общение с представителями дорожной инспекции. О самых интересных местах, в которых мне удалось побывать я периодически пишу в блог самостоятельного путешественника. Но про дороги там мало информации. Буду пытаться дополнять и публиковать здесь.



Вообще, страна хоть и сравнительно небольшая, я сам еще много где не был. Столько интересных нетуристических мест, диких ущелий и заброшенных дорог, где вам не встретится ни души. Должен признаться, что в таких местах чаще встречаются автомобили с русскими номерами, чем местные. Жажда путешествий и дух первооткрывателей все еще горит ясным пламенем.

Ждите продолжения.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Автор топика запретил добавлять комментарии