День 9: пос.Катунь - Красноярск; "…1300 км за день!" / Блог принадлежит: d_lantinov / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

День 9: пос.Катунь - Красноярск; "…1300 км за день!"

04.00 – Подъем еще задолго до рассвета… детей грузим в машины сонными, укладываем их там как неваляшек на пуховые спальники и обкладываем другими мягкими вещами.
Можно стартовать.
Через несколько часов все начинает напоминать события, с которых начиналось путешествие ))) в общем жизнь протекает по спирали )))
08.00 – Даже не заметили как оказались на трассе между Бийском и Барнаулом. По дороге стоит довольно много банеров с рекламой музея им.Германа Титова – второго человека планеты облетевшего Землю 17 раз! Ну, раз уж музей по пути, к тому же пора пассажирам просыпаться, а водителям немного размяться, то конечно заедем!

09.00 – Мы первые посетители музея ))) экскурсоводы немного еще не готовы к такой ранней программе, зато нам можно вдоволь нагуляться по музею и никто особо за тобой не сморит и не стоит над душой…

Мы рассмотрели все в деталях, нам все рассказали и даже больше, потому что кроме нас никого не было…
После посещения музея оставили автограф и отправились дальше.

Впереди была великолепная дорога, великолепная погода, и от этого – великолепное настроение.

23.00 – Уже не в таком великолепном, но все же приподнятом настроении мы вернулись в ту точку, с которой стартовали – на Часовню родного города.
Привели себя в порядок, записали заключительные видео-интервью и усталые, но счастливые вернулись в свои дома…
Нас ждала наша мама, она очень переживала за нас все это время…
Ксюшу встретил крепкими объятиями ее любимый парень…
А семья Патриных вернулась в дом, где каждый предмет пролежал 9 суток на одном месте и никто его не трогал…
К слову сказать, Дмитрий Патрин – водитель со стажем месяца, получил огромный опыт вождения в совершенно разных условиях. Думаю, этот опыт ему еще очень пригодится!

Полный отчет с фотографиями можно почитать здесь familydrive.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=14:-9-1300-&catid=1:2011-09-04-07-20-40&Itemid=4, добро пожаловать на наш сайт семейныеприключения.рф!
а так же, все отчеты СКОРО в ВИДЕО-формате!!!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.