Дорога Грузии / Блог принадлежит: vvvvv1111111 / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Дорога Грузии

Уважаемые форумчане, буду благодарен кто напишет о дороге в начале Грузии. В прошлом году проезжал в конце июля к переходу Верхний Ларс (ехал с Турции через Тбилиси в СПб). Дорога была -щебень несколько км. Потом по тв показывали сход селя и дорога была убита совсем. Как в настоящее время? Поеду летом снова в Турцию через Грузию.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Dvorkyn

  • 28 апреля 2015, 09:24
Едем на майские в Тбилиси. Отпишусь по результатам. Напомни, если забуду
+
0
+ -
avatar

arab80

  • 29 апреля 2015, 01:47
В марте ездил, дороги также как и в прошлом году. Единственное что бесит, то что на нашей границе то есть РФ, осетины работают просто кошмар. Пробка затора из-за них очень большая, что в Грузии и в обратном направлении. Так и хотят мзду получить.
+
0
+ -
avatar

Markiza

  • 30 апреля 2015, 22:21
Вчера вечером перешли КПП Верхний Ларс в Грузию. Очереди не было, на перевале дорога терпимая, осталось мало участков со щебнем, дорогу продолжают ремонтировать. Что касается очередей, то на праздники и выходные они всегда есть.
+
1
+ -
avatar

Dvorkyn

  • 11 мая 2015, 13:05
Вернулись из поездки по Грузии. Дорога нормальная, пара-тройка мест — щебенка, но вполне проезжаемые. Пробка на границе — целиком и полностью на совести российских пограничников. Грузины работают быстро.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.