Дорога до Тарту / Блог принадлежит: Vladislav / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Дорога до Тарту

Всем кто планирует поездку по М9. Хорошая дорога только в Московской области. До Волоколамска автострада, потом хорошая двухрядка. После въезда в Тверскую область километров 30 ещё нормально, а потом дорога разбита как после бомбежки. Рекомендую для поездки в Псков сворачивать в Великие луки и ехать через Пушкинские горы. Дальше через Остров в Шумилково на Таможенный пункт дорога средняя между плохо и очень плохо. И это Федеральная трасса!!!
В Эстонии дорога уже европейского уровня, со всеми знаками, разметками и столбиками.
За державу обидно!

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Рекламист

  • 9 октября 2013, 11:54
Все уже немного поменялось. Вот, нашел в ЖЖ подробный отчет по актуальному состоянию трассы М9 Москва-Рига (стык сентября и октября 2013). Автор рекомендует ехать именно по М9 в Латвию.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.