едем из казани в анапу / Блог принадлежит: костян1980 / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

едем из казани в анапу

Кто ездил!? как лучше проехать минуя ростов и славянск!? и где лучше остановиться в пригороде анапы? у нас ситуация 2 семьи и ребенок! спасибо заранее!!!

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

vladislava

  • 4 июля 2014, 08:01
Какой Славянск Вас так пугает? Славянск — на-Кубани что-ли? Так там не стреляют. Проезд через Ростов совсем не сложен — там объездная, Вы в город совсем не попадаете. На Меге (торговый молл) поворачиваете на Аксай и Краснодар, получается Ростов мимо. А минуя Славянск в Анапу можно проехать по дороге на Новороссийск. Все-таки желательно немного поинтересоваться маршрутом глядя предварительно на карту.
+
2
+ -
avatar

SuperMax

  • 4 июля 2014, 08:43
И чем вам Славянск-на-Кубани не нравится??? А если серьёзно, то действительно Ростов по объездной, далее по М4. После Кущёвской будет поворот на Кисляковскую (там есть указатель), через Ленинградскую (через станицу)и Каневскую (объездная) до Тимашёвска. Перед въездом в Тимашёвск будет указатель «Славянск-на-Кубани Анапа» по нему поворачиваете на-право и далее Анапа. Можно и объехать Славянск, но тогда нужно будет ехать через Краснодар (по городу проезжаете три густонаселённых спальных микрорайона Энка, Авиагородок, Фестивальный)потом через станицы вдоль дороги (Ильская, Холмская, Ахтырская и т.д.) Да, забыл, перед Краснодаром километров 30 ремонта дорог, с ограничением 40 км/час. Ну, а в общем-то выбор за вами. Удачи в пути.
+
0
+ -
avatar

OlgaKop

  • 4 июля 2014, 08:45
www.avtodispetcher.ru/ Почему то ссылка вставляется иероглифами. Проложите маршрут на сайте. Если хотите объехать Ростов-на-Дону добавьте точки Сальск, Кропоткин. От Краснодара можно проехать на Крымск или на Джубгу. Джубге могу посоветовать место где остановиться — пер. Южный, 2а (с «а» могу ошибиться). Отдохнете от дороги дня 2 и дальше на Анапу через Геленджик, Новороссийск (можно посмотреть морвокзал, корабль «Кутузов») и дальше. В Геленджике самый большой в России может и в Европе аквопарк «Голубая бухта». Хозяйку зовут Людмила Алексеевна — после аптеки поворот на права спуск.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.