Крокодилы Франции / Блог принадлежит: KolentyKolenty / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Крокодилы Франции

Хочу поделиться. Любопытным местом для посещения во Франции. Это Крокодилья ферма. Ферма с крокодилами находится в долине Роны, в департаменте Drôme, недалеко от города Montélimar, в 10 минутах езды от автодороги А7, и открыта ежедневно, включая выходные и праздничные дни.Это единственная ферма в Европе, где разводят крокодилов.350 крокодилов и полсотни больших черепах обитают здесь.
Подробнее

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

pavkakor

  • 13 сентября 2012, 14:29
Спасибо. Пробовали яичницу и мясо? Запах на ферме?..
+
0
+ -
avatar

KolentyKolenty

  • 13 сентября 2012, 14:50
Буфет там с мясом есть. Но аппетита не было:)Да и жарко очень было.
Попахивает конечно, но «с ног не сшибает».
+
0
+ -
avatar

vas53

  • 15 сентября 2012, 08:24
Проезжали по автостраде А7 и видели билборд с приглашением посетить ферму, но не заехали. А жаль. В следующий раз не упустим своего шанса.
+
0
+ -
avatar

KolentyKolenty

  • 10 апреля 2013, 15:24
Конечно! В Европе не часто такое встретишь!!!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.