Новый год в Финляндии (Levi) / Блог принадлежит: Aleksandr_K / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Новый год в Финляндии (Levi)

Уважаемые форумчане, хочу Вам предложить отдых в коттедже в Финляндии, Курорт Levi.
У меня выкуплена комната в коттедже на двоих с 4 января по 11 января 2015г. (фото во вложении). Продаю из-за проблем в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.
Далее про место отдыха и программы:
Леви — крупнейший горнолыжный центр Финляндии. Среди холмов Западной Лапландии, на лоне первозданной природы расположен уникальный курорт с уютным компактным центром и отличной инфраструктурой. Леви открыт для вас круглый год!
Зима в Леви – это не только лыжи. Это катание на снегоходах, веселые поездки на оленьих или собачьих упряжках, рыбалка… в общем, это веселье для всей семьи!
Всего в Леви 43 склона общей протяженностью 43,6 км. Они разделяются по уровню сложности: синие — для начинающих, красные — для владеющих базовыми навыками, черные — для профессионалов и зеленые — переход к семейным Южным склонам.
В вашем распоряжении подъемники разного типа: 2 гондольных, 1 кресельный, 14 маятниковых подъемников, а для детей работают 6 тарелочных и 4 веревочных подъемника.

1) Где жить, куда приезжать?
2 коттеджа на 12 человек каждый.
Описание:
Коттедж Снег&Вода
Адрес: PUTTIPOLKU 3-5, 99130 SIRKKA










Расстояния: до центра Леви – 4,50 км, до магазина – 4,3 км, до ближайшего склона – 0,2 км, до лыжни – 0,1 км, до мотосанной трассы – 0,1 км, до поля для гольфа – 0,2 км, до лыжного автобуса – 0,3 км
Спальни: 4 спальни на нижнем этаже
Спальные места: во всех спальнях по 2 односпальные кровати + дополнительно в 2−х спальнях есть кровать-полка сверху на 2 человека (160х210 см)
Кухня, гостиная, 2 террасы, электрическая сауна, 2 душа в душевой, 2 туалета
Оборудование: камин, ТВ, радио, DVD, кухня (электрическая плита и духовка, посудомоечная машина, микроволновая печь, кофеварка, электрический чайник, тостер, холодильник, морозилка, обеденный стол на 14 персон), стиральная машина, сушильный шкаф для одежды.

Курение — запрещено
Размещение с домашними животными — запрещено

2) Что включено в цену?
Даты заездов:
4 января — 11 января — 12000р.
В цену включено: проживание, обучение с нулевого уровня, вечеринка
Расписание:
Группа (4 января-11 января)**
4 января – заселение, знакомство, инструктаж
5-6 января – 9:00/13:00 – ознакомление с трассами, определение техники и стилей катания, flat-style, ознакомление с парком
7- 10 января – 9:00/13:00 – стандартная раскатка, упор на работу в парке с фигурами
Более подробную инф. можно посмотреть в группе в Вконтакте — https://vk.com/event79442541
Согласовано с Администрацией сайта (Антон, администратор)

С уважением,
Александр Кирюшин
8-963-677-27-71

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.