Остановка на трассе М5 Рязань-Пенза / Блог принадлежит: lena-solnyshko / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Остановка на трассе М5 Рязань-Пенза

Недавно была в Пензе, останавливалась в гостинице Автостоп. Очень понравилось. Спокойная, домашняя обстановка, приветливые работники. Без излишеств, но при этом есть всё, что нужно. Чистые номера с чистейшим бельём. На кухне необходимая посуда (есть даже сковорода и небольшая кастрюлька). Советую вас всем знакомым. Здесь радушно, аккуратно, дёшево, вкусно, уютно, чисто. Замечательный обслуживающий персонал, приятный администратор. Персоналу отдельное спасибо за обслуживание (такого отношения и душевного приёма не во всех дорогих гостиницах встретишь). Чувствуешь себя так, как будто в гости к своим родным приехала. В двух словах — отличная гостиница! Больше нечего добавить :) С таким ответственным и доброжелательным подходом клиентов никогда не потеряете, так держать!

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
6
+ -
avatar

Vlad-Kenig

  • 5 июня 2017, 19:22
только сегодня зарегистрировалась, и сразу реклама...(((
+
4
+ -
avatar

Miquel

  • 5 июня 2017, 20:01
Понимаете ли, Владимир, эта категория людей, считающих всех вокруг себя лохами, но себя гениями обмана, будет существовать всегда. На самом деле это всего лишь недалёкие и примитивные создания. Вот реальный отзыв об этой придорожной ночлежке:

"… работника кафе Елены (3 мая 2015 около 12 дня), которая не докладывает порции, (а так же курит, прямо у входа кафе, может это и не запрещено, но выглядит ужасно, особенно когда рядом дети фотографируются с медвежонком) а когда я спросила есть ли там указанная порция по весу (к слову, я женщина, и я знаю как выглядит сто грамм мяса), с недовольным видом ушла заменять порцию, вернувшись ни слова не сказала, я считаю что можно было бы и извиниться. Уверенна не я одна считаю, что раз предлогается услуга, еда, неважно по конкретной цене и если я её уплачиваю полностью должна получить и саму услугу, еду в полном объёме!"

Видимо речь как раз и шла о lena-solnyshko

Ни на Букинге, ни на Триваго этих товарищей нет. Видимо, уже накосячили и их просто внесли в чёрный список. Всё просто. Удачи. -)
+
4
+ -
avatar

bulava61

  • 6 июня 2017, 07:20
Вот так легко, за 4,5 часа отечественный Эркюль Пуаро раскрыл очередной (обман, лохотрон, навязчивая реклама, замануха, афёра — нужное подчеркнуть) и привёл доказательства, расколол нечистых на руку, заставил потупить взор. Спасибо, Михаил, а то мне вчера уже хотелось в Пензу.
+
4
+ -
avatar

Miquel

  • 6 июня 2017, 07:48
Спасибо, Михаил, а то мне вчера уже хотелось в Пензу.


Тебе, вроде, в Вену хотелось!? Коков Ты непостоянный! Ну, в самом деле, чего размениваться — езжай уже в Пензу!
+
2
+ -
avatar

Miquel

  • 6 июня 2017, 08:38
Коков

Каков, а то ещё прицепишься. В электричке с телефона тяжело комменты писать, но время быстрее летит! -)
+
2
+ -
avatar

bulava61

  • 6 июня 2017, 09:18
Тебе, вроде, в Вену хотелось!
езжай уже в Пензу!
Мне во много мест хочется, особенно в Вену, теперь вот и в Пензу, я прям в растерянности.
+
0
+ -
avatar

lena-solnyshko

  • 6 июня 2017, 14:55
В инете есть и другие отзывы. Например я нашла этот комплекс по Яндекс картам. Подтверждаю то, что там написано. А то, что было 2 года назад… ну, может они увидели этот отзыв и исправились?..
+
1
+ -
avatar

Miquel

  • 6 июня 2017, 16:12
Например я нашла этот комплекс по Яндекс картам.


Я бы перефразировал так: я нашла работу в этом комплексе

А то, что было 2 года назад… ну, может они увидели этот отзыв и исправились?..


Вот это подкупает! Я так рад, что Вы, молодая и красивая, да с голой грудью шашкой на «танки» не попёрли! И нашли смелость ответить вежливо.
Ценю, рукоплескаю!
Так будьте же Челочеком и Бизнес-Вумэн одновременно, но с Большущей Заглавной Буквы! Малый бизнес не терпит обмана! Вы же понимаете, что, если проверил вашу «пит-стоп-компанию» на наличие «тараканов» рядовой пользователь интернета и выявил их, то Вы поймаете «люля-кебаб» неоднажды. Но будет хуже и хуже! Напишите нам что-нибудь о своих путешествиях! Это будет правильная фраза, типа
«Простите, а можно войти?»
+
0
+ -
avatar

lena-solnyshko

  • 6 июня 2017, 14:42
Так я и регистрировалась для того, чтобы оставить отзыв.
+
0
+ -
avatar

Vlad-Kenig

  • 6 июня 2017, 18:38
Отзыв останется в отчете о путешествии, если оно действительно было…

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.