Поездка из Женевы в Милан / Блог принадлежит: dani / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Поездка из Женевы в Милан

Не дождавшись, когда откроют границы России и Италии, мы решили отправиться на машине с русским водителем из Женевы в милан. Предварительно мы добирались в Женеву «огородами» (через Турцию, как только туда пустили первые рейсы. Из Стамбула ближайший рейс был только в Женеву). Душа требовала шоппинга, поэтому заказав заранее трансфер с русским водителем по интернету мы отправились штурмовать магазины в Милане. Скидки там продлили аж до сентября, поэтому поездка обещала быть очень выгодной.


Нужно отметить, что не смотря на ограничения продаж во время кризиса, в Итальянских бутиках абсолютно все новые коллекции.
На улицах в основно иностранцы. Редко встречали русскую речь. В основном это были те, кто постоянно живет в Милане



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.