Продаю шины со своей Хондочки. / Blog by admin / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Продаю шины со своей Хондочки.

  • admin
  •  в рубрике Blog by admin  
  • | 24 мая 2010, 10:28
  •  | Просмотров топика: 4779
Друзья, всех приветствую!

В связи с необходимостью покупки комплекта всесезонки, я продаю два комплекта шин со своей любимой машинки. Итак, что имею (безусловно, продаю по раздельности, т.е. кому-то летние, кому-то зимние, если, конечно, никому не нужны сразу 8 шин):

1) Зимние шипованные шины (4 шт.) Continental IceContact 225/65 R17
Состояние: отходили 2 зимы. Потеря шипов — не соврать бы: процентов 5. Если соврал, то в бОльшую сторону. Вообще, видел отсутствие только пары шипов на всех колёсах. То есть, они в идеальном состоянии, фотки прилагаются… За 4 шутки я хочу выручить 14 000 рублей, т.е. 3 500 рублей за одну шину. Цена на такую же новую в МВО — 6 100. Т.е. я более, чем справедлив, ИМХО.



2) Летние (нешипованные — шутка юмора) шины Michelin Latitude Tour HP 225/65 R17 в количестве также 4-ёх штук.
Состояние: отбегали 2,5 сезонов. Износ: процентов невелик (фото ниже), ибо водитель я степенный, а не агрессивный. Хорошие шины, короче говоря. Хочу за них 8 800 рублей, что есть 2 200 за одну штуку.



Предложение действительно для Москвы и самого ближнего подмосковья. Если кто-то проникся резиной, то милости прошу! Контакты для связи со мной:

Мобильник: 8 (926) 282-77-25 ну или же тут, в личном сообщении…

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.