Самара - Штуттгарт - Самара или как мы встретили новый год. / Блог принадлежит: LAS / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Самара - Штуттгарт - Самара или как мы встретили новый год.

Собственно сам отчет в процессе написания моей супругой, она же бессменный штурман наших экспедиций. А я же хочу представить на ваш суд ссылочку на проект который я в данный момент времени делаю, а именно — публикую видео записанное на установленный в автомобиле видеорегистратор. www.youtube.com/user/lastikoff — на моем канале будут постепенно появляться день за днем:)

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Fran

  • 13 июня 2011, 17:34
а на какой резине ехали ?, шипованную или липучку?
+
2
+ -
avatar

LAS

  • 13 июня 2011, 17:57
на шипованной, в польше все шипы удалили пассатижами… резина в таком виде понравилась гораздо больше:)
+
0
+ -
avatar

ttt1710

  • 14 июня 2011, 15:25
Приветствую Вас!
Красивое видео! Не подскажите, а какой у Вас аппарат (видеорегистратор)? Интересует марка, модель и прочие тех.характеристики.
+
1
+ -
avatar

LAS

  • 14 июня 2011, 20:12
право не знаю что за модель, заказывал в китайском инет магазине. могу дать прямую ссылку, но думаю это будет рекламой, поэтому приведу кусок из заголовка — яндекс выводит нужную строку:) 3.0M Pixel High Resolution Vehicle Mount Video Recorder
+
0
+ -
avatar

ttt1710

  • 15 июня 2011, 08:33
спасибо и +

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.