Был в Мюнхене и Швангау в мае но к сожалению не на машине а на автобусе с экскурсией.Очень хотелось бы повторить на авто, правда опыта поездок за границу нет.
Только украина и беларусь.Поможете советом если что?
Спасибо за отзыв! Очень правильно подмечено на счет красивых мест в России. Решил для себя обязательно перераспределять столь не значительное время, отводимое на отпуск, и для поездок по родной стране, но за границу то же хочу )))
молодцы! отличный отчет и фотки родной страны! сам очень люблю путешествовать по россии и не понимаю людей которые едут за границу.у нас столько чудесных и красивейших мест что жизни не хватит все обьехать и посмотреть.желаю удачи в путешествиях до встрече на просторах РОССИИ!!!
«какие мысли роятся в голове больного человека» — я бы не был столь категоричен. Все эти баумы, а также и гертнеры с огнём играют, причём всегда нечестно, и длжны быть как пионэры, всегда готовы к любым неожиданностям.Мы с вами всё равно ничего не узнаем наверняка, что именно там произошло. Шакалы грызутся.
Спасибо на добром слове. Что касается хобби, то как я Вас понимаю, я тоже стараюсь купить тарелки меньшего диаметра, но совсем бросить покупать не могу. и жена, и дети втянулись. И студенты помогают… Кроме этого, покупая тарелку, или получая в подарок, стараешься больше узнать о том месте, городе, стране, откуда она. Особенно если речь идет о странах, в которых очень редко бывают наши туристы… Вот недавно приобрел тарелку из Брунея (чуть позже выложу, или мой студент привез тарелку из Мадагаскара… ну как это бросить можно… Собирая тарелки, мне кажется, что я узнал, скажем о Великобритании, гораздо больше, чем просто читая книги или смотря фильмы… о королевской семье, о традициях британской монархии, а после этого и сам стал писать книги об этой стране… так что здесь разумное сочетание приятного с полезным, а пока это кому то интересно, продолжаю выкладывать… А идея с сувенирной тарелкой из Питера очень неплохая… нужно ехать :))))
Вызывает уважение ваше хобби. Ранее моя супруга тоже везде где мы бывали покупала или заставляла купить тарелку или тарелочку. Но после того, как оказались заставленными все полки и свободные места я стал категорически против и соглашался только на маленький вариант или тарелочку-магнит. Чего греха таить, парочку я даже «случайно» разбил. Еще интересный вариант встретил в Питере: катались по каналам, перед посадкой нас сфотографировали, а на выходе уже продали сувенирную тарелочку с нашим фото и видами города.
Безумно интересный рассказ, классные фотки!!!!!.. Сама пару недель назад была в Люцерне, поэтому читаю с восторгом. В следующую поездку планирую посетить Баварию, поэтому очень интересуюсь подробностями. Просьба, скинуть в личку ваш маршрут по Баварии, ну и может есть какие-нибудь советы из личного опыта..;)))
Извините, что вопросом на вопрос)
А некто Баумгертнер, когда летел на встречу с беларуским премьером, знал, что окажется в «кутузке»?..
Предугадать, какие мысли роятся в голове больного человека невозможно.
Фотки зачотные! Залюбуешься!
По законам драматургии такое убаюкивающее начало грозит аЦЦким триллером в финале… например управляющий Виктор окажется маньяком-насильником)))
Ну да подождем развития событий, продолжения.
Было. Только латвийский таможенник сказал, что это ничего не значит и ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть наклейка, хотя четыре года катаемся в Финляндию и у финнов никогда вопроса не возникало
Спасибо! Ваш Ростов-на-Дону я проезжал трижды: два раза по обходу, на котором один раз ночевал в мотеле, после того как я замаялся подкачивать колесо, пробитое еще в Воронежской области. А один раз, едучи со стороны Краснодара, залетел в жуткую утреннюю пробку перед мостом. Но вскоре сориентировался, нашел узкую объездную дорогу по левому берегу Дона, выбрался. Конечно, надо как-нибудь собраться сам город посмотреть. В Новочеркасск вот специально заезжали — у меня жена родом оттуда…
Lexsey
Только украина и беларусь.Поможете советом если что?