А если искать гостиницу не в самом Минске, а в области (Новое Полесье-например), на приблизительно одинаковом удалении от Несвижа и Дудутк(ов)(ив), около 130-150км от Минска. А собаку берите любую, можно 2 или больше, все веселее!!!
Скинте смс-кой номер, я Вас наберу.
В Шенген входит вроде 23 страны, и какая именно страна выдала его, значения не имеет.На НГ Европа работает, у них основной праздник 25 декабря-Рождество, но и 31-го тоже отмечают, но не с таким уже размахом.На НГ в Европе много туристов, все открыто и работает в обычном режиме.
Да не какие тапки… Я общалась с девочкой она в Италии живёт в этом районе, говорит в начале сентября нормальная погода(жару мы не любим, будет холодно будем по городам ездить смотреть достопримечательности)Погода она ж такая, дама непредсказуемая
может меня сейчас закидают тапками, но вы уверены, что сможете купаться в сентябре в море? не будет ли холодно? мы вот поехали в конце мая-начале июня и не купались, очень холодно было. Итальянцы сказали, что у них сезон июль-август.
В Перми был дважды, город очень понравился, но почти ничего помню. Тем более что во второй раз были сосредоточены на Кунгуре. Сожалею, что не добрались до таких великолепных образцов деревянного зодчества.
Постройки в Хохловке выглядят наиболее впечатляюще тогда, когда на заднем плане просматриваются прикамские ландшафты.
Люблю, когда путешественники ездят на немытых машинах — сразу видно, что люди приехали издалека)
А солёные уши Вам идут))
Спасибо буду изучать! Хотя я уже поискала в инете нашла сайт наша девочка русскоязычная сдает апартаменты в Сперлонге(возле Рима) и не только, так что надо будет с ней списаться.Пойду изучать Ваши отчёты
Sandra75, по поводу Рима, Пизы, кемпинга на море под Венецией можете почитать в моем отчете. Оплату дорог я считала из расчета 0.07евро/км. А более подробная информация по стоимости дорог, топлива, мостов, туннелей, виньеток, ПДД разных стран можно посмотреть .
Вот Спутника. До центра города пешком минут 20-25. До метро — минут десять. Недалеко остановка наземного транспорта. Но гостиница расположена не в лучшем месте: почти под окнами находится весьма напряжённый транспортный узел, а в ближайшей округе делать абсолютно нечего. Если по ценам устроит, то лучше останавливаться в Планете, Беларуси, Минске или Юбилейной.
Sandra75, не загоняйтесь. Возьмите обычный наш удлиннитель на три-пять розеток. Старый, который не жалко, и отрежьте от него вилку, оголите провода и теперь они влезут в любую розетку мира. Попутно решите проблему нехватки розеток в комнате.
Спутник от центра не очень далеко, можете зайти по ссылке на букинг
там по карте можно сориентироваться. Парковка есть, перед входом, не огорожена, не знаю насколько она охраняемая, но освещается хорошо. Нам показалось, что в Минске довольно безопасно машины оставлять. Когда мы останавливались в этой гостинице, на парковке стояли в основном машины с российскими номерами.
Робинзон