Не факт, что приличная будет дорога, 835-я, например, за последние два года подушаталась, но то, что трафик на ХХХ дороге будет в разы меньше — это точно! Соответственно, скорость прохождения выше, чем через основные коридоры. Тут я не беру в расчет достроенные участки автобанов. С ними не поспоришь! :))
Интересная вещица, в разрезе будущей поездки поюзал и понял, что в Польше основные дороги(по которым показывается трафик), как и у нас расходятся от столицы, и класть маршрут мимо нее по диагонали, значит в 80% ехать по проселкам или зигзагами. И еще надо стыковать маршрут с соседними странами самостоятельно, не все трассы имеют, прорисованное на карте, продолжение в сопредельных странах. Может это и к лучшему, значит дорога будет гарантированно приличная, а то по Словакии то же поколесил этим летом, по «огородам».
Ну дык я так и планировал, где нибудь в словении в кемпинге тормознуться, в венецию на экскурсию смотаться, пока немчура бухать закончит на октоберфесте, а потом уже пошарахаться дня 3-4 по фатерлянду и нах хаус, цурюк=))
Классное осеннее путешествие! А главное даже дождик не помешал! А если туда приехать без ночевки, то можно просто так там гулять или надо экскурсию заказывать? (была на сайте, не нашла нужной информации).
Я перед поездкой подогнал маршрут через Польшу в навигаторе под тот, что выдает польский планировщик. Получилось очень даже прилично. Все сформированные в навигаторе, у меня Навител с картами Европы на планшете, маршруты (по дням пути) экспортировал в соответствующие файлы и сохранил в отдельной папке на планшете. Каждый день перед стартом загружал нужный в навигатор и вперед. Даже если вдруг что-то нужно было на ходу поменять, то всегда мог вернуться к сохраненному варианту.
я неделю назад приехал из европы… ехал из Нижнего Новгорода… от Москвы до Минска (примерно 700 км. — 7-8 часов), ехали далее из Минска (утро) — до Бреста (400 км.-4 часа), п/п в Бресте (1,5 часа)далее до Варшавы (200 км. -3 часа, много населенных пунктов)вечером были в Варшаве. На след. день, вечером выехали из Варшавы (500-600 км. 5-6 часов)в 12 часов были в Берлине.
mronik