Да, именно из за ребенка сделан выбор в пользу большого улцинского пляжа, 5 лет, плавать не умеет. Так спокойнее и безопаснее и комфортнее.
Конечно когда купались в открытом море, небо и земля по сравнению с епсчаным мелким морем :)))
Но, ради киндера что только не сделаешь :)
Речка как речка, в прошлом году вони замечено не было.
А про албанцев зря вы так, очень милые люди, ничем не лучше и не хуже черногорцев.



balu-21093
Что касаемо Праги, у самого была такая мысль, однако отбросил ее т.к. отпуск и так небольшой + хочется на море + в Прагу ехать на 2 дня маловато да к тому же на машине — вообще кощунство :) Ну вы меня поняли :) Так что в планах на весну следующего года перелет до Вены, оттуда экскурсия в Будапешт а оттуда арендовать авто (или еще как добраться) и домчать до Праги, зависнув там дня на 4 а потом уже домой, пивным и на самолете :)
Кстати, про визы — если планируете въезд через Польшу а жить большее количество дней в Праге то и визы надо запрашивать у чехов, по принципу страны большего прибывания.
Вообще я так понял проблем с выдачей нет если нормально обосновать запрашиваемые даты.