Мы пишем / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута! 

Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мы пишем


+1
avatar

avva-4

  • 12 апреля 2012, 13:41
подскажите, пожалуйста, сайт, на котором заказывали билет на Бернина! летом собираемся поехать в Швейцарию, узрела ваш отчет, впечатлилась! думаю частично повторить))
+1
avatar

ALMarin

  • 12 апреля 2012, 12:52
Что-то сразу столько отчетов народ вывалил ) Продолжение будет Алтая будет чуть позже, а много как-то получается )
+7
avatar

ALMarin

  • 12 апреля 2012, 12:39
Не знаю почему так мало комментариев, отчет мега зачотный. Вообще, дом на колесах это мегазачотная вещь. Я пока решился только на палатку на крышу, но все равно наклейку караванеров дали )
Почитал с удовольствием, фото красивые, страны интересны, маршрут вообще отличный! Спасибо!
0
avatar

admin

  • 12 апреля 2012, 12:29
Nu OK. Togda eshe podozhdem — vdrug pojavjatsja eshe zhelajushie… Skidyvajte mne vashi pochtovye adresa v lichku. Kak naberu zajavok — pojdu na pochtu i otpravlju togda… Sorry za translit — za chuzhim nerusskim kompom.
0
avatar

ksjusha

  • 12 апреля 2012, 12:12
да, да, да — ведь есть же возможность оплаты получателем, пожалуйста… очень хоцца…
0
avatar

LAS

  • 12 апреля 2012, 12:07
предлагаю удаленным слать наклейки простой почтой в конвертиках оплату почтовых расходов готов скинуть на сотовый админа:)
+6
avatar

MVS

  • 12 апреля 2012, 12:06
Одним махом прочитал все девять частей, оторваться было невозможно, читается легко и интересно. Потрясающее путешествие длиной в 14000км по 13 странам Европы!!! Интересно, сколько времени длилось это путешествие?
0
avatar

LAS

  • 12 апреля 2012, 11:47
тоже хочу!
только надо к этой наклеечке снизу добавить овал RUS и в нем по англицки адрес сайта, а то ездим по ЕС а там мало кто по русски то:)
0
avatar

cmirnova69

  • 12 апреля 2012, 11:19
Вот иногда пишет бесплатное отмена бронирования, оплата по картам не принимается, а как тогда его за бронировать, только в письменном виде или все таки предоплата снимается с карточки, а потом возвращается?
0
avatar

ksjusha

  • 12 апреля 2012, 10:55
A Vy ne v Moskve li zhivete? -)

в том то и дело, что нет, а наклейку очЕЕЕЕнь хочется!!!
0
avatar

admin

  • 12 апреля 2012, 09:23
A Vy ne v Moskve li zhivete? -)
+2
avatar

MrMineika

  • 12 апреля 2012, 08:59
И правильно сделаете… Места и вправду замечательные!!!
+1
avatar

MrMineika

  • 12 апреля 2012, 08:58
Обязательно съездите!!! Мне приходит много писем, многие хотят туда попасть. В следующих частях я расскажу (и покажу) более подробно об «AlpspiX» и Zugspitze.
+2
avatar

shklyev

  • 12 апреля 2012, 05:23
Спасибо, слышал раньше про это место! Ставлю себе в избранное
0
avatar

ksjusha

  • 12 апреля 2012, 00:58
а-а-а-а… я тоже такую хочу!!!