Из Санкт-Петербурга два раза в месяц ходит контейнеровоз, но в США, г. Балтимор Машину возьмут, людей нет. Время в пути 2-недели. Пообщайтесь с ними, может подскажут координаты контейнерщиков, которые ходят в Канаду.
Еще сайт по морским перевозкам там обратите внимание на их партнеров.



mronik