Можно провести не более 3 единиц товара на человека, а одна бутылка пива считается одной единицей товара, и не важно, 0,33л она или 0,5л.
Один совет по поводу заправок в Италии. На заправке часто висит две цены. Одна с сервисом (вас заправляет улыбающийся гастербайтер), а вторая self-service – то есть вы это делаете сам. Цена отличается значительно. С сервисом 1,6 -1.61 евро, а сам – 1.54. Если вы экономите 7 евроцентров на литре, то на 60 литрах это 4 евро.
|
|
Опаньки
Первая виза — 30 дней на полгода, дальше больше…
По этой визе можете ехать в любую страну Шенгена, но…
Надо будет эту визу открыть и закрыть в Финляндии, сделать простую поездку к нашим соседям финнам. И никого не слушайте, что якобы не обязательно это делать.При повторном получении визы финны могут отказать.Дело даже не в отказе, а в том, что таких льгот при оформлении и получении визы вам ни одно посольство не даст. Они это делают только для жителей Спб и Ленобл. Поэтому их надо уважить. Есть даже туры на автобусах — «Финляндия на 2 часа», для тех кому надо открыть визу, стоит 750 рубликов.