В июне специально поехали, что бы народа меньше было ))
Из Ставангера было очень удобно, как раз в ночь, в тот день мы уже немного устали от Норвегии, восторг уже был другой,
на юге не собирались ничего посещать, вот и решили сразу из Ставангера. Жалеем только по мостам в Дании, на них хотели посмотреть…



Dimit