Без разницы. Если на Брест-Тересполь народу много, то надо идти на Домачева, обычно там народу поменьше. А так маршрут один: граница, Люблин, Кельце, Краков. Сейчас особо не туристический сезон, поэтому и в Бресте (на мой взгляд)будет свободно.
Вернетесь, отпишите как и что в Польше. Тоже собираюсь на осенние каникулы прокатиться по кругу: Мск-Ольштын-Мальборк-Гданьск-Торунь-Вроцлав-Краков-Мск.



auditor