Это не догмы, а просто рассказ. Машина была вся заляпана жуками. Хотелось на пограничный переход приехать чистыми. А с заправкой так уж получилось, в баке было почти пусто, а перед Домачево не заправились.
Ну почему сразу идиотизм? Человек не первый раз, значит решил, что так ему надо. А если уж говорить про экономию, то что эта тысяча рублей, если маршрут
Мы побывали в Польше, Германии, Австрии, Швейцарии и Италии.
? Я, например, не «высушиваю» бак, лишь бы на рубль дешевле заправиться как некоторые)
Как раз хотел задать вопрос на самом форуме)))) если кто то пользовался услугами по прокату автомобилей на Крите )))) а именно от конторы THENEWCRETE. Смотрю много отзывов об этой компании, в июле собираюсь посетить остров и хочется заранее забронировать. Сомнений о них остаётся все меньше и меньше)))
Просто часто бываю в Рязани. Остановился, чтобы пропустить пешехода, а мне въехали в зад. Когда водила узнал, что я пропускал пешехода, был очень удивлен и сказал «А мы их здесь не пропускаем». А так я к рязанцам хорошо отношусь, ничего против не имею, много друзей из Рязани.просто немного опасаюсь их лихой езды…
В апреле 2015 ехал из Москвы в Поморие (Болгария) ч/з Беларусь, Польшу, Словакию, Венгрию, Сербию. Купили апартаменты в Болгарии, поэтому везли очень много вещей и мебели. Больше 150кг. задние сидения были откинуты и все пространство багажника и заднего салона до потолка были забиты вещами + велосипед. Спросили: «Что везете?», Я ответил:«Личные вещи». Больше вопросов ни у белорусов, ни у поляков не возникало. А сербскую и болгарскую границу пролетели за 15 минут. Там вообще вопросов не возникло. «Русские? Русские!!! Добро пожаловать».
Норма 50 кг только для покупок.
На Белорусско-польской границе в основном спрашивают сколько везете алкоголя, сигарет и бензина.
Удачной поездки!
Уважаемый Graf, теперь мне понятно, что при поездках туда и обратно Вы используете одну и туже полосу! Держите нас в курсе Ваших поездок, пожалуйста, многие из нас останутся дома в этот день!
Вы правы, и не только из-за настроения или дождя. Тут все вместе сложилось, и главным образом: от Честера мы много ждали, а от Бирмингема не ожидали вообще ничего. При этом по Бирмингему нас поводили, показали город изнутри, а Честер мы только по верхам посмотрели, попсовую фасадную сторону увидели.
К тому же, город на фотографиях и город в реальности — очень разное впечатление производит. Фотографируем мы то, что понравилось. А картинка в целом может сильно отличаться. В Бирмингеме, неожиданно для нас, общее впечатление оказалось довольно стройным. Это при том, что город крайне эклектичный, пестрый. Но вот, в отличие от Эдинбурга, из этой мешанины получился какой-то пестрый «этнический» узор. А в Честере очень милый исторический центр. Но уж очень он стиснут со всех сторон совершенно безликими спальными районами. Хотя, конечно, любому туристу я все равно в Честер заехать хоть ненадолго посоветую, а в Бирмингем — совершенно необязательно.
bulava61