Здравствуйте, Александр, здравствуйте!
«Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело?»
добро пожаловать в наши среднестатистические ряды
а что за зверь ВАТ и для чего используют?
да уж, вещь действительно спорная
Будем философски переосмысливать всякие разные лавины вместе
В этот раз в нашем распоряжении было не 38 дней, а всего-то 19.
Пример с Лежайском нам наглядно продемонстрировал, что даже 10-минутная остановка в первые часы ещё только зарождающегося путешествия крайне полезна.
где мне так и не смогли (или не захотели) оформить полноценные ВАТы.
что даже оригинальная идея устроить псевдопляж на главной площади «Малой Вены» показалась мне на тот момент чересчур креативной и не совсем уместной.
Но вот чтобы точно хотел перенять из вашего опыта (и не только вашего, а многих других на этом форуме), как бы это «научиться» ночевать в палатке, это существенно сэкономило бы бюджет. Надо как-то поработать над собой.
Впрочем, следует признать, что именно в Польше подобные глюки с «Гармином» не в новинку./blockquote>
Это точно. Борюсь с зависимостью от навигатора (ведь любое устройство может сломаться в самый неподходящий момент) просмотром маршрута ещё дома и отмечаю для себя ключевые точки, благо хорошая картографическая память позволяет. Как вариант — иметь с собой распечатку маршрута на гугл картах.
|
|
admin