ТЫ если б открыл свой предыдущий топик с видео, где я помог тебе интегрировать видеоролик, то увидел бы, что код нужно брать из адресной строки браузера. Открываем ссыль на твой ролик, видим в адресной строке
https://www.youtube.com/watch?v=XyG8mxKVlhM. Нужно этот код скопировать, и облачить в тэг <video></video>, только потом удалить из ссылки «S» в https.Таким образом д.б. вот:
<video>http://www.youtube.com/watch?v=XyG8mxKVlhM</video>, то есть будет видно видео:Успехов и всех благ в Новом Году!



НатаКа
2. Открыть кредитную карту в евро, перед подачей документов на визу взять выписку со счета этой карты, но в поездке этой картой не пользоваться.
Про 50 евро/чел/день тоже слышала, но более точную информацию можно получить в визовых центрах или консульствах, попробуйте туда написать.