Артём, думаю, что переигрывать уже не будем, ибо сориентировал уже всех туда, да и сам настроился...) Ну а оппозиция — да Господь с ней. Уверен, мы их даже периферийным зрением не увидим. Ну а запарковаться можно не на самой Тверской, а свернув с неё направо (за Пилзнером), либо, если выезжать на Тверскую напротив площади со стороны Новослободки (не знаю, как ещё лучше объяснить). Учитывая, что вечер, то запаркуешься, уверен, без проблем)
Супергут, тогда с меня туда дальше уже конкретная инфа. Напишу всем записавшимся коллективное письмо с явками и паролями. Судя по пожеланиям большинства, встреча действительно состоится именно 31.01, в след. Четверг-)
admin