CB / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

CB

Подскажите кто пользуется радиостанцией в поездках, какое приемущество дает наличие CB в машине, и насколько долго затягивается регистрация? С Уважением.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Columbo

  • 23 марта 2011, 14:45
У меня стоит радистанция в машине. Я знаю один ник на форуме шевроле Alex99… Сша, это не ты ли? :) Если нет, т овсе расскажу подробно.

+
0
+ -
avatar

ShadoW

  • 23 марта 2011, 21:16
Рекомендую установить и использовать. лично у меня за три поездки (НН — Ярославль, НН — Москва, Москва — НН) она окупила себя. это если сравнивать ее стоимость и общую сумму если бы пришлось на месте откупаться. Дальнобойщики эфир называют интернетом т.к. там можно найти любую инфу от того где лучше пообедать до того как отремонтировать авто в полевых условиях.
Лично я регистрацию сделал за неделю, получил свидетельство с присвоением позывного. в городах его не спрашивают а вот если куда подальше от своего региона (со слов дальнобойщиков) то если его нет тогда ее изымают или просто портят.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.