SOS!!!! / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

SOS!!!!

Уважаемые господа! Подскажите, пожалуйста(может кто-нибудть сталкивался): мы подали документы на визу в Великобританию месяц назад, недавно получили паспорта с визами; теперь необходимо подавать в Посольство Польши<документы готовы.но… К своему ужасу при регистрации визита на сайте Посольства Польши обнаружили, что дата визита и подачи — уже только самый конец июля!!! А нам выезжать в самом начале августа!!! Подскажите, пожалуйста, что делать?????

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Devochka-tundra

  • 7 июля 2011, 21:14
Сейчас можно зарегистрироваться на 28 июля(правда, нам это очень поздно: там же 10 дней рассмотрение документов)… Но<может, стоит, зарегистрироваться на эту дату, а ехать с документами раньше и в общей очереди подавать?????????????
+
0
+ -
avatar

studenkoff

  • 7 июля 2011, 22:02
подать документы в другое посольство )))) Франция например или Чехия ))))
+
0
+ -
avatar

Devochka-tundra

  • 7 июля 2011, 22:07
Ну, так это же неправильно будет? Надо же в страну первого въезда??? А мы через эти страны даже и не проезжаем...:-(((((Может кто знает надежную московскую фирму, которая делает срочные визы в Польшу? Подскажите, пожалуста, если знаете…
+
0
+ -
avatar

Shatunova

  • 13 июля 2011, 16:22
www.multivisa.ru/visa/pol хорошая фирма… делают все очень быстро, в прошлом году получали через них польский шенген
+
0
+ -
avatar

эдуард

  • 7 июля 2011, 22:30
Не совсем понятно про маршрут Вашего движения.Можно ли его описать, с датами.
+
0
+ -
avatar

эдуард

  • 7 июля 2011, 22:35
Посмотрите здесь www.visacenter.ru/cat/viza_polshi/
+
0
+ -
avatar

Devochka-tundra

  • 7 июля 2011, 22:57
Эдуард, спасибо большое, но не подходит: там максимальный срок-14 дней, а нам этого мало(надо минимум 19!!!)… Маршрут: мы планировали выехать 1 августа, проехать через Белоруссию, Польшу, Германию, в Голландии сесть на паром и -в Великобританию.Мы собственно едем туда!!!
+
0
+ -
avatar

JaneWd

  • 8 июля 2011, 11:06
Паромы самые быстрые и дешевые из Кале и Данкирка (мы так ездили не раз). От Голландии это час езды, зато в море гораздо меньше времени (1,5-2 часа).
+
1
+ -
avatar

эдуард

  • 7 июля 2011, 23:13
Тогда Вам просто надо в визовый центр Испании в Москве, получите мультик на 6 месяцев с пребыванием в шенгене 90 дней, через 4-5 дней, максимум неделю, гарантировано.Цена вопроса около 2500 рублей с носа, все включено.Как могу обьяснить, сам получал недавно.
+
0
+ -
avatar

Devochka-tundra

  • 7 июля 2011, 23:15
Но мы же туда не въедем? И потом будут проблемз с получением новых виз..........:-(((
+
1
+ -
avatar

JaneWd

  • 8 июля 2011, 11:08
Никаких проблем. Мне после «невъезда» в Испанию (везде стоят польские и французские штампы) запросто ставили и французскую, и бельгийскую, и вот теперь годовой греческий шенген поставили.
+
2
+ -
avatar

эдуард

  • 7 июля 2011, 23:24
А где мне если даже еду в Испанию через Беларусь, Польшу и далее поставить штамп что я был в Испании.Тут эту тему поднимали не раз, Вам поставят пшеки штамп о вьезде в Шенген и все, какие проблемы?

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.