suncamp.it / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

suncamp.it

Здравствуйте! Нашла сайт suncamp.it по бронированию кемпингов. Меня интересует вопрос, не опасно ли через этот сай бронировать? Просто один суперский кемпинг в Италии через этот сайт можно забронировать с 50% скидкой (при оплате через виза всю сумму). Вот я и боюсь… Может кто бронировал через этот сайт? Посоветуйте

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Робинзон

  • 4 мая 2011, 21:23
В Европе это нормальная практика!
+
0
+ -
avatar

Робинзон

  • 4 мая 2011, 21:32
На Вашем сайте присутствует кемпинг Camping Village Baia Blu La Tortuga (о.Сардиния).Мы пытались его пробронировать 2 недели назад, но мест на нужные даты уже нет.Мы напрямую списывались с кемпингом, у них несколько другие условия бронирования, чем Вы описали.Попробуйте напрямую связаться с кемпингом.
+
0
+ -
avatar

sun1111

  • 4 мая 2011, 23:26
спасибо. Вот только если с сайта кемпинга бронировать, то цена больще, чем в 2 раза выше. На suncamp есть скидка 7 дней равно 6 и 50% при бронировании. Интересно, как долго подтверждения ждать?
+
1
+ -
avatar

Робинзон

  • 5 мая 2011, 20:53
не знаю, по нашему кемпингу цена=Вашему сайту. А скидки при раннем бронировании есть у всех, в т.ч. и 7=6,14=13. Мы сейчас переписываемся с кемпингом на о.Корсика, ответили на следующий день, причем еще и выслали почтой (!) визовую поддержку, пока не получили.Но, вся переписка, любой вопрос занимает полдня, все оперативно.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.