Денис, привет! Это мы сбежали :) Впереди Вас были машин на 7-8 (серебристая Лачетти хэч), мы к сожалению вас увидели когда уже в терминал заехали, конечно бы с собой взяли :) А вообще прошли за час сорок (1ч 20 поляков и 20 мин. белорусов)
Надеюсь своим сумбурным появлением была не очень навязчива.
Кстати в Окунинке нашлась шикарная корчма (может с голодухи так показалось :)), работала до поздна (по польским меркам), карточки принимала и у нее ОБАЛДЕННЫЙ хозяин. В общем был очень приятный бонус за мытарства по польским дорожкам :))



korolev
Доцент(навеяло мне здесь классикой))) puzzle, ты конечно вор авторитетный, но…А сейчас по порядку.
1. не надо заниматься буквоедством. Понятно, что имелось ввиду граница как таковая))).
2. не вам заключать со мной пари географии, уж поверьте. На карту я не смотрю со времен ВУЗа, т.к. ничего нового для меня там нет, а для отслеживания территориального деления имеющегося мне достаточно СМИ.
3. для кого-то априори, для кого-то облегченный «добро пожаловать», для кого извините-подвиньтесь «на проверочку в посольство».
4. Ха, кроме путешествия авиа, среди упомянутых туристов, активное распространение получает даже не путешествия по суше, а водный туризм. Открою вам тайну, что Иран имеет выход в Индийский океан)))
5. Теперь о мульках, Гуантанамо и прочем. Те это те кому нечего терять и это их личные проблемы. В анкете для получения визы в США для гражданина России, не знаю как для белорусов, имеется отдельных пункт «Какие страны вы посещали» и вот здесь ОГРОМНЫЙ может возникнуть минус не в пользу путешественника. Ну это уже надо лезть в геополитику, где я на пальцах мог бы объяснить несведущему, но в рамках переписки это малоэффективно. Хотя если возникнут вопросы, спрашивайте)))