Мы пишем / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута! 

Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мы пишем


+1
avatar

begun12

  • 25 апреля 2014, 22:59
Всем спасибо, кто читал и проявлял внимание!
Всем удачных выходных и праздников!
Увидимся!!!
-1
avatar

begun12

  • 25 апреля 2014, 22:56
Во-во, подписываюсь под каждым словом
+1
avatar

LudmilaTim

  • 25 апреля 2014, 22:44
дополнительную кровать лучше не брать, лично мы сталкивались с крайне неудачными вариантами типа, диван-кресло, а однажды просто лишний матрас на пол бросили между кроватями ( в Финляндии). всегда берем всегда полноценное место для ребенка
0
avatar

Tat-77s

  • 25 апреля 2014, 22:33
ха, главное не увлечься и не пропустить отпуск :)
+1
avatar

ucitel

  • 25 апреля 2014, 22:31
Все равно напишете когда захочется)), дождемся и осени если что).Спасибо зарассказы.
0
avatar

Tat-77s

  • 25 апреля 2014, 22:21
Прошу прощения, что вклиниваюсь, предполагаю что был использован он-лайн переводчик типа Promt или Google. Скорее второй, а язык оригинала мог быть любой. Вообще похоже на обратный перевод, т.е. текст прогнали через переводную программу несколько раз. Попробуйте напишите сложное поедложение, Google переведет на английский, потом например на итальянский, а потом опять на русский. Результат будет самый неожиданный.
+1
avatar

bkozyrev

  • 25 апреля 2014, 21:31
Прошу прощения у Светланы! :( У кого-то топографический идиотизм, а вот у меня почти полная неспособность к запоминанию имен. Правда я думал, что она только в личном общении проявляется, не в интернете…
-1
avatar

bulava61

  • 25 апреля 2014, 21:27
Извините, уважаемая Бегун-12, с какого языка этот перевод? С самарского? С собачьего?
0
avatar

Ильич

  • 25 апреля 2014, 19:52
Быстрый способ закинуть рекламную ссылку на сайт. Только кто воспользуется услугами данного сайта после такой феноменальной статьи для меня остаётся вопросом)

А возможно статья адресована собакам. К такому выводу я пришёл после этих строк:
"… чтобы не нюхать в последние часы перед самолетом друзей или соседей..."(с)
0
avatar

VeraDima

  • 25 апреля 2014, 19:42
спасибо)))) вот теперь у нас и доченька, будем вчетвером путешествовать)
0
avatar

puzzle

  • 25 апреля 2014, 18:48
Возражение — основание для спора. Вот где можно оторваться — и день незаметно пройдёт, и отпуск станет ещё ближе))
0
avatar

puzzle

  • 25 апреля 2014, 18:44
Забавно, что из семи Ваших комментов на сайте, сразу три пришлись на мой топик) Это я не удержался от ироничного алаверды за то, что жалеете упрямого черногорца, а не уважаемого автора))
Теперь по существу. ПДД гласят: Глава 12. Обгон, встречный разъезд. 98. Если встречный разъезд транспортных средств затруднен, то водитель, на стороне которого имеется препятствие для дорожного движения, обязан уступить дорогу.
99. На уклонах, обозначенных дорожными знаками «Крутой спуск», «Крутой подъем», при наличии препятствия для дорожного движения уступить дорогу обязан водитель транспортного средства, движущегося на спуск.

Больше ничего нет. Может, я плохо искал. Вероятно, в вышеописанной ситуации водители должны искать компромисс.
Не помню уже, были там вышеупомянутые знаки или нет, но языки у этого серпантина очень длинные и пологие. Уклон совсем небольшой. Поэтому интересно, как мы должны были разобраться без компромисса. Карман для разъезда, естественно, находился со стороны скал, т.е. со стороны «барана». Для меня карман — это пропасть. Кому проще добраться до кармана — тому, кто едет задом вдоль стены вниз, или тому, кто едет вдоль пропасти задом вверх? На мой взгляд, вопрос риторический.