Спасибо за увлекательный рассказ! очень понравились и текст и фотографии :) было б здорово еще добавить пару слов об отелях, в которых Вы останавливались, для автотуристов, которые последуют по Вашему маршруту :)
Спасибо за ваш отзыв и что следите за отчетами ))) Эх, как бы я хотела и в этот раз порадовать видеороликами. Они смотрятся и легче, и больше эмоций передают.
Слежу за Вашими путешествиями. Ваши отчеты одни из самых профессионально написанных и легко читаемых на сайте. Поэтому очень ценю Ваше мнение. Огромное спасибо за комментарий.
Продолжение в работе ))))
Скоро опубликую еще часть!
Вместе с вами, читателями, тоже смакую каждый день из поездки, тем самым вспоминая события и снова их переживая! )))
Спасибо за отзыв!
А мы еще хотим в Баварию, ну а Швейцария для нас пока бездонна ))) Так много в этой стране хочется всего увидеть, почувствовать, прочувствовать. Но это планы уже на несколько ближайших лет)))) Ведь в каждый посещенный регион можно ехать в отдельное подробное путешествие
Klimovs-Travels
Продолжение пока не готово, но есть большая предыстория :)