мы во Францию планируем, правда пока непонятно куда именно)))
плюс через какие города ехать, плюс хочу и в Бельгию заехать и в Париж на пару дней, и опять же — пока не понятно как именно это сделать, т.к. вначале хочется быстрее добраться до моря :)
класс!
п.с. все равно не понял, почему ты написал, что это предложение сильно выгодней ночного из Турку. по сути то же самое, просто это дешевле чем обычно из Хельсинки, это да.
по-моему, всё предельно просто-что утренний, что вечерний рейс можно провестив каюте без иллюминатора: его отсутствие не помешает вам спать, а если днем пойдете, то все равно на верхней паубе будете тусить.
P.S. сам с семьей добирался паром из Abo утренним рейсом
Кстати, о паромах!
Предлагаю подумать про отправление из Хельсинки и воспользоваться акцией. Получается сильно дешевле ночного из Турку.
Подробнее вот тут:
Карту призма выдают в магазинах в Питере при покупке от 1500 рублей бесплатно, ее необходимо будет предъявить при регистрации в порту.
Лично я так и сделал. :)
да, уже думаю, что так и сделаю, осталось выбрать паром, и самое главное-утренний рей или вечерний.
если утренний-посмотрю красоту природы с парома, если вечерний-посмотрю мосты в Дании :)
Zheka