несметные орды Козыревых и их союзников двинулись из Пскова на юго-запад.На юг Вы двинулись, и даже чуть юго-восточнее, а юго-запад от Пскова — это Латвия, Варшава.
Ну и верно, чем не повод для памятника?! Так глядишь, и мы со временем удостоимся… ;)Под этой записью как раз фотография, готовая под будущий памятник, осталось цемента привезти.
Что же удивляться, если под строгим надзором (теперь уже пред-)последнего диктатора Европы в железной клетке могут оказаться даже обычные аполитичные колокола:Можно возразить — его же народ выбирает. Сюда бы добавил Ангелу Меркель, тоже давно восседает, а остальных, часто меняющихся, кто сейчас по именам вспомнит? Ну а загадку Вашу передо мной уже Менеджер разгадал, и помощь зала не понадобилась.
Это новый сорт колбасы, или Вы имели в виду слово «коллапс»?Спасибо — исправила, хотя слово КОЛБАС тоже очень подходит для нашего состояния )))
Вроде бы раньше был канал для членов евросоюза, или членов уравняли с нечленами?Членов то и было раз два и обчелся, их конечно же с почетом без очереди пропускали...
Таможенники тоже люди, летом уходят в отпуск.уже 8 лет в одно и тоже время проходим таможню — такое впервые, наверное они, бедняги, в отпуск раз в 8 лет уходят )))
Надеюсь этот небольшой казус не сильно расстроил вашу любопытно-весёлую компанию.
важный колоритный птиц на фотографии, правда так и не понял: кто это?
КоллабсЭто новый сорт колбасы, или Вы имели в виду слово «коллапс»?
БЫЛ ОДИН ТАМОЖЕННИК,Таможенники тоже люди, летом уходят в отпуск.
несколько пар поженилось, несколько развелосьОчевидно, открылся ЗАГС на погранпереходе и часть таможенников ушла работать туда, где каждый день праздник.
делал он это не торопясь с чувством и расстановкой,А куда ему торопиться — оплата идёт за смену, а не за количество пропущенных машин.
При этом было открыто четыре канала ( три для легковых и один для грузовых машин ) — вроде всё, как всегда.Вроде бы раньше был канал для членов евросоюза, или членов уравняли с нечленами?
|
|
Меланья