Проживание в Мстиславле / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Проживание в Мстиславле

Здравствуйте! Впереди поездка, а проблема с первым пунктом пребывания. Едем из Москвы в Беларусь в Мстиславль и деревни в области, далее в Могилев и Гомель. Едем 2-мя машинами — я с папой и родственники (муж и жена или отец и дочь пока не определились). Проблема с проживанием на одну ночь в Мстиславле. В местной гостинице мест уже нет, а нам нужны 2 номера/комнаты с раздельными кроватями, что усложняет поиск. Ищу варианты. На местном сайте с посуточной арендой квартир есть варианты с номерами телефонов менеджеров. Может кто-то тут бронировал из РФ так квартиры? Безопасно ли это? на airbnb и букинг на выбранные даты нет предложений. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации? В машине ночевать не очень хочется. Поездка через 1,5 недели.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Меланья

  • 6 июля 2018, 10:16
Бронировали так много раз раньше — лет 5 назад!!!((( Всегда всё получалось, даже деньги никакие не пересылали заранее. Оплачивали всё на месте.
+
0
+ -
avatar

Wolga

  • 6 июля 2018, 14:42
А вы бронировали через букинг и подобные сайты? Или напрямую созванивались с хозяевами?
Тоже несколько лет назад бронировала квартиры в Минске и Бресте на Букинге для родителей. Проблем не было, но и бронировала я за большее время до поездки. А сейчас столкнулась с тем, что Мстиславль помельче город и с зарегистрированными в системах поиска только одна городская гостиница и то, с совсем печальным антуражем. А варианты квартир исключительно на местных сайтах .by с повторяющимся одним номером телефона. А некоторые варианты предупреждают, что заселение только от 3-х! суток.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.